Doogee S98. Один из первых смартфонов с процессором MediaTek Next-G получит два дисплея, камеру с ночным видением и мощную батарею

Компания MediaTek готовит новый мобильный процессор для недорогих смартфонов, который фигурирует в утечках под кодовым наименованием MediaTek Next-G и который будет производиться с использованием 6-нанометровой технологии. В числе из первых его получит смартфоны линейки Doogee S98.

 

В эту линейку будут входить модели Doogee S98, S98 Pro и S98 Ultra. И судя по первым утечкам, это будут достаточно интересные устройства. Об этом можно судить по просочившимся в сеть изображениям и сведениям о начинке базовой модели.

 

Новинка получит водонепроницаемый корпус с дополнительным дисплеем круглой формы, размешенным на задней панели смартфона.

 

Основной дисплей выполнен на базе IPS панели с размером 6.3 дюйма по диагонали и разрешением Full HD+. В каплевидном вырезе на экране размещен объектив 16-мегапиксельной селфи-камеры с сенсором Samsung S5K3P9SP.

Doogee S98. Один из первых смартфонов с процессором MediaTek Next-G получит два дисплея, камеру с ночным видением и мощную батарею

На задней панели смартфона имеется тройная (64 Мп + 8 Мп + 20 Мп) камера Night Vision, способная работать в инфракрасном диапазоне, подобно камерам видеонаблюдения. Для подсветки объектов ночью предусмотрены инфракрасные светодиоды.

 

Еще одной особенностью новинки станет её мощный аккумулятор емкость которого составляет 6000 мАч. Он будет поддерживать режим быстрой зарядки 33 Вт и беспроводной зарядки мощностью 15 Вт. Среди прочего: сканер отпечатков пальцев в кнопке включения, а также набор из беспроводных Wi-Fi, Bluetooth 5.1 и NFC модулей.

 

И, наконец, новинка будет защищенным в соответствии с требованиями военного стандарта телефоном. Толщина его корпуса составит 15.5 мм, а весить он будет 320 граммов.

 

источник


Похожие материалы: