Redmi K50 Gaming Edition

На днях компания Xiaomi представит официально новый смартфон для геймеров из будущей линейки флагманов Redmi K50. В преддверии презентации модели Redmi K50 Gaming Edition производитель решил подогреть интерес будущих покупателей к своей новинке.

 

Компания Xiaomi опубликовала в сети рекламный постер смартфона, извещающий о том, что ей будущий смартфон будет рекордсменам в 15 категориях. По версии DisplayMate новинка смартфон получил рейтинг A+. В частности, его OLED экран сможет похвастаться самым высоким уровнем, контрастности, балансом белого, а также точностью цветопередачи, которые когда-либо имелись у смартфонов.

 

Кроме того, дисплей новинки имеет самую высокую яркость и самую низкую отражающую способность сводящую блики к минимуму. Нам также обещают невероятно реалистичные цвета в играх.

Redmi K50 Gaming Edition. Пока еще только готовящийся к выпуску смартфон уже побил 15 рекордов

Redmi K50 Gaming Edition обеспечит в 10 раз более высокую чувствительность к касанию экрана, что очень немаловажно для геймеров. В качестве защиты от ударов и царапин будет использовано особопрочное стекло Corning Gorilla Glass Victus.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям Redmi K50 Gaming Edition получит 6.67-дюймовый экран с OLED панелью Full HD+ разрешения и частотой обновления 120 Гц. Смартфон будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 8 Gen1. Его оснастят аккумулятором с емкостью 4700 мАч поддерживающим быструю зарядкку мощностью 120 Вт, стереодинамиками и тройной (64 Мп + 13 Мп + 13 Мп) камерой.

 

Презентация Redmi K50 Gaming Edition состоится 16 февраля.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет