Nubia Z40 Pro. Будущий флагман ZTE получит камеру с объективом как у зеркальной камеры и новейшим сенсором Sony IMX787

Компания ZTE поделилась подробностями о камерах будущих флагманов своего суббренда Nubia, которая, похоже, станет главной особенностью телефонов линейки Nubia Z40.

 

В частности, ранее сообщалось, что базовая модель линейки получит камеру с 35-мм объективом и оптикой Master Lens.

 

Этот же объектив получит и старший представитель линейки, смартфон Nubia Z40 Pro. Мало того — эта модель станет первым в мире смартфоном с камерой выполненной на базе нового сенсора Sony IMX787.

 

И это еще не всё. Камера Pro-версии сможет похвастаться наличием систем оптической стабилизации изображения и фазовой автофокусировки, а светосила её объектива будет достаточно высока для съемки в условиях плохой освещенности: она составит f/1,6. Компания производитель хвастается, что её флагман будет иметь камеру не уступающую «зеркальным фотоаппаратам».

 

Ожидается, что дебют Nubia Z40 и Nubia Z40 Pro состоится уже в следующем месяце. Цены и прочие сведения о начинке смартфонов пока неизвестны.

 

источник

 

Добавлено 14.02.2022:

 

Компания Nubia решила снова похвастаться своим будущим смартфоном 40 Pro. В этот раз нам сообщили, что кроме продвинутой камеры новинка первой среди Android смартфонов получит магнитную беспроводную зарядку.  

Nubia Z40 Pro станет первым Android смартфоном с магнитной беспроводной зарядкой

Напомним, что в прошлом году компания Realme анонсировала свою версию технологии магнитной беспроводной зарядки Realme Flash с мощностью 50 Вт, но пока еще её не получил ни один из смартфонов этого производителя

 

источник


Похожие материалы: