Realme Pad вскоре появится в Европе. Цены планшета в этом регионе уже известны

В начале осени компания Realme представила в Индии свой первый планшет, а теперь в сети появились сведения о его скором дебюте в Европе.

 

Ранее ходили слухи о том, что европейская версия планшета будет иметь другую начинку, но сегодняшняя утечка опровергает их.

 

Сведения о характеристиках и ценах Realme Pad в европейском регионе опубликовал в Твиттере известный множеством своих правдивых утечек данных о будущих новинках мобильного рынка инсайдер Sudhanshu Ambhore.

 

Итак, европейские покупатели получат планшет с металлическим корпусом, оснащенный 10.4-дюймовыь IPS экраном с разрешением 2000 х 1200 пикселей, а также процессором MediaTek Helio G80 работающим в паре с 3 ГБ/4 ГБ/6 ГБ оперативной и 32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ встроенной памяти которую можно расширять с помощью слота для карт MicroSD.

 

 

Кроме того, они могут рассчитывать на фронтальную и главную камеру с разрешением 8 мегапикселей, четыре динамика с технологией Dolby Atmos и аккумулятор с емкостью 7100 мАч, который заряжается через USB-C порт. Мощность блока питания планшета составляет 18 Вт.

 

Всё это будет размещено в корпусе с толщиной 6.9 мм.

 

Цена Realme Pad в Европе стартует с отметки 239 евро. Есть вероятность, что в Европе планшет будет представлен 15 ноября вместе со смартфоном Realme GT Neo 2.

 


Похожие материалы: