Хорошая новость для тех мужчин, кто готовит подарок своей второй половинке, а также тех представительниц прекрасной части человечества, которые неравнодушны к современным технологиям.

 Galaxy Tab 7.0 La Fleur

Каждый год, компания Samsung, выпускает некоторые модели своих устройств в виде специального  издания - La Fleur. Эти продукты отличаются от обычных специфическим оформлением в виде цветочного узора на корпусе и, как правило, выпускаются в белом, розовом или пурпурном исполнении. Сегодня портал Sammobile.com объявил, что к числу этих устройств, вскоре присоединится и планшет Galaxy Tab 2 7.0.

 

 

Кроме интересующего нас планшета, в продажу вскоре также поступит и несколько смартфонов в исполнении  La Fleur:  Samsung Ace 2, Galaxy Ace Duos и Galaxy S Duos. Само собой, технические характеристики всех этих устройств не изменятся.

 

Что касается Samsung Galaxy Tab 2 7.0, то планшет будет по-прежнему иметь двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц,  7 – дюймовый сенсорный экран с разрешением 1024 х 600 пикселей, 1 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android Ice Cream Sandwich.

 

Кроме того, здесь мы найдем  3-мегапиксельная камеру, веб-камеру на передней панели, 8ГБ или 16 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD, Bluetooth, GPS и аккумулятор емкостью 4000 мАч.

 

Когда и по какой цене можно будет купить планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 La Fleur – пока неизвестно. Стоит отметить, что цена планшета в базовой версии (WiFi, 8ГБ) в наших краях, в настоящий момент составляет около 290 долларов.

 


Похожие материалы:

Планшет Google Nexus 7. Сравнение с Samsung Galaxy Tab 2 (7.0) и Amazon Kindle Fire 

Samsung Galaxy Tab 7,0 Plus или Sony Tablet S. Сравнительный обзор

Toshiba Excite 7.7 против Samsung Galaxy Tab 7.7. Сравнительный обзор

Сравнительный обзор Samsung Galaxy Tab 7.7, Galaxy Tab 7.0 Plus и Galaxy Tab 7