Apple Watch Series 7. Живые фото будущих смарт-часов проливают свет на особенности дизайна новинки

То, что компания Apple готовит к выпуску на рынок новую модель своих фирменных часов Apple Watch Series 7, ни для кого не секрет. В секрете производитель хранит все сведения о новинке, включая её дизайн и спецификации.

 

Однако, в нынешние времена секреты подобного рода хранить тяжело, и в сеть понемногу просачиваются подробности о будущем гаджете американского производителя.

 

Сегодня у нас появилась возможность познакомиться с «живыми» фотографиями Apple Watch Series 7, которые подтверждают имевшиеся ранее данные о том, что часы получат чуть более крупный, чем у предыдущей модели дисплей с очень узкими рамками.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведений, предварительно заказать часы можно будет уже 8 октября, а в свободной продаже часы должны появиться в середине месяца. Новинка, кроме улучшенного дисплея, получит корпус с защитой от влаги в соответствии с рейтингом IPX6 и сможет похвастаться поддержкой режима быстрой зарядки позволяющего зарядить из аккумулятор до отметки 80% за 45 минут.

 

Цена новых часов Apple будет стартовать с отметки в $399.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет