Обновление Android 11 для Realme C3 выпущено и начинает поступать на смартфоны в составе фирменной оболочки Realme UI 2.0

В то время как компания Google готовится к скорому дебюту своей новой мобильной операционной системы: Android 12, многие производители смартфонов еще не завершили обновление программного обеспечения своих устройств до её прошлогодней версии Android 11.

 

Среди них и компания Realme, которая после месяца предварительного тестирования выпустила, наконец, стабильную сборку заводской прошивки Android 11 для своего недорогого смартфона Realme C3.

 

Обновление имеющее номер сборки RMX2027_11_C.04 уже начали получать те владельцы смартфонов, которые установили ранее на свои устройства бета-версию программного обеспечения. Если в ближайшее время в нём не будет обнаружено серьезных ошибок, прошивка начнет поступать на смартфоны массово.

Обновление Android 11 для Realme C3 выпущено и начинает поступать на смартфоны в составе фирменной оболочки Realme UI 2.0

Вместе с обновлением владельцы Realme C3 получат также и новую версию фирменной оболочки системы Realme UI 2.0, а также ряд улучшений и нововведений среди которых усовершенствованная темная тема, улучшения в плане конфиденциальности, пузырьки уведомлений для чатов, обновленную панель управления мультимедиа, новую панель многозадачности и прочее.

 

Само собой мы также можем рассчитывать и на свежий пакет исправлений безопасности Google.

 

источник


Похожие материалы: