Honor Magic 3

Нам уже известно, что в этот четверг состоится презентация компании Honor на которой будет представлен смартфон флагманского уровня Magic 3. А теперь в сети появились сведения о том, что нам предложат целую линейку устройств.

 

Как сообщает в китайской социальной сети Weibo один их местных инсайдеров, на презентации покажут модели Honor Magic 3, Honor Magic 3 Pro и Honor Magic 3 Porsche Design.

 

Что касается последней модели, то ранее немецкий производитель автомобилей сотрудничал только с компанией Huawei, от которой позже отделился бренд Honor, а теперь, похоже, он будет работать с обеими китайскими компаниями.

Honor Magic 3

По словам инсайдера, модель Honor Magic 3 Pro будет иметь дизайн в стиле Huawei Mate 40 Pro и получит процессор Snapdragon 888+, продвинутую камеру с четырьмя (50 Мп + 64 Мп + 64 Мп + 64 Мп) сенсорами, поддержку проводной зарядки мощностью 66 Вт и беспроводной зарядки 50 Вт.

 

Работать новинка будет под управлением операционной системы Android с фирменной оболочкой Magic UI 5.0. По слухам, китайские версии смартфонов линейки Magic 3 получат операционную систему HarmonyOS от Huawei.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет