OnePlus 6 и 6T. Владельцы смартфонов, наконец, получили возможность оценить все новшества Android 11

В то время, как многие из нас ожидают официальный релиз Android 12, который уже совсем близок, многие производители смартфонов продолжают обновлять программное обеспечение своих устройств до её предыдущей версии.

 

Среди ни и компания OnePlus, которая, наконец, обратила внимание на свои флагманы 2018 года выпуска OnePlus 6 и 6T. Для этих моделей вышла первая открытая бета-версия OxygenOS 11, которая базируется на операционной системе Android 11.

 

На самом деле эта прошивка была выпущена на месяц раньше, чем было обещано изначально, хотя по сравнению с некоторыми конкурентами компании, это случилось достаточно поздно.

 

Как и следовало ожидать, это серьезное обновление программного обеспечения OnePlus 6 и 6T. Мало того, что OxygenOS 11 имеет совершенно новый интерфейс, только что выпущенная бета-версия предлагает долгожданную функцию внешнего дисплея.

 

Кроме того, для темного режима теперь есть ярлык на панели быстрых настроек и возможность включения по расписанию, Shelf и камера получили обновленный интерфейс, была добавлена функция быстрого ответа в небольшом окне для Instagram, WhatsApp и Telegram и множество прочих улучшений.

 

Скачать прошивки OxygenOS 11 для OnePlus 6 и 6T вы можете по этому адресу

 


Похожие материалы: