POCO X3 NFC

Хорошие новости для всех тех владельцев смартфона POCO X3 NFC, которые с нетерпением ожидают выхода обновления его операционной системы до самой актуальной на текущий момент версии операционной системы Google: Android 11.

 

Производитель выпустил новую заводскую прошивку с номером модели V12.0.6.0.RJGEUXM, для европейской версии этого телефона. Эта прошивка несет с собой свежую сборку MIUI 12, которая в этот раз базируется на операционной системе Android 11.

 

Само собой, главным нововведением нынешнего обновления являются функции этой «операционки». Вместе с ними владельцы смартфона получат также обновленное ядро системы, новую версию фирменного лаунчера и прочие мелкие улучшения.

 POCO X3 NFC

А вот последнего пакета исправлений безопасности Google нынешнее обновление не содержит. Это значит, что вам по-прежнему придется использовать патч безопасности за февраль.



Кроме того, речь идет о так называемой «стабильной бета-версии» прошивки, недоступной широкому кругу владельцев смартфона. Тем не менее, нынешняя новость означает, что окончательный стабильный релиз MIUI 12 с Android 11 для POCO X3 NFC уже совсем близок.

 

Если вы хотите опробовать новую прошивку на своем POCO X3 NFC (surya), то скачать сборку V12.0.6.0.RJGEUXM вы можете отсюда.

 

источник


Похожие материалы: