Vivo V2037 замечен GeekBench. Новинка станет первым смартфоном этой компании с процессором MediaTek Helio G80 на борту

Компания Vivo готовится пополнить ассортимент выпускаемых ею смартфоном новым устройством ниже средней ценовой категории.

 

Об этом мы узнали благодаря утечке с сайта популярного теста GeekBench, где пока еще безымянный смартфон этого производителя тестировался под номером модели V2037.

 

Новость о еще одном представителе сегмента устройств ниже среднего класса была бы никому не интересной, если бы не один факт. Похоже, что новинка станет первым смартфоном этого производителя, получившим процессор MediaTek Helio G80.

 

 

Этот процессор упоминается в базе данных Geekbench как модель MT6769V. В новом смартфоне он будет работать в паре с 4 ГБ оперативной памяти и операционной системой Android 11.

 

В одноядерном тесте Geekbench смартфон V2037 набрал 1823 балла, а в многоядерном его результат составил 5466 баллов в многоядерном тесте.

 

Вполне вероятно, что перед нами еще один представитель линейки смартфонов Vivo Y, а судя по последним событиям, мы вскоре узнаем больше подробностей об этом устройстве из новых утечек.

 


Похожие материалы: