Redmi 9 Power (Redmi 9T). Глобальная версия Redmi Note 9 4G дебютирует на рынке 17 декабря

В полку смартфонов Redmi намечается очередное пополнение. В этот раз нам представят новый телефон ниже средней ценовой категории.

 

Как сообщил руководитель индийского отделения Xiaomi Manu Kumar Jain, ровно через неделю 17 декабря в этой стране будет представлена модель Redmi 9 Power, которая по сути представляет собой международную версию Redmi Note 9 4G и которая в отдельных регионах будет поступать в продажу под наименованием Redmi 9T

 

О скором релизе новинки извещает официальный рекламный тизер опубликованный Manu Kumar Jain в сети.

 

 

Redmi 9 Power (Redmi 9T) будет мало чем отличаться от китайской модели и самым серьезным изменением станет дополнительный, четвертый сенсор основной камеры с разрешением 2 мегапикселя. Таким образом, камера новой модели будет иметь следующую конфигурацию: 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп.  Изображение камеры, опубликованное в сети сайтом 91Mobiles вы видите в заголовке.

 

Остальная начинка останется прежней и будет включать в себя 6.53-дюймовый IPS дисплей с IPS панелью FHD+ разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 662, аккумулятор с емкостью 6000 мАч поддерживающий режим быстрой зарядки мощностью 18 Вт и сканер отпечатков пальцев на боковом торце корпуса.

 

Источник: Twitter, 91Mobiles

 

Добавлено 29.12.2020:

 

Смартфон с наименованием Redmi 9T успешно прошел сертификацию в комиссии NBTC, о чем свидетельствует следующий снимок экрана с её сайта.

Redmi 9T

Благодаря этому мы получили из вполне официального источника подтверждение предыдущим слухам о том, что такая модель действительно будет выпущена на рынок. К сожалению, кроме наименования и того, что нам готовят модель с 4G/LTE модемом, никаких новых сведений о телефоне нынешняя утечка не принесла.

 

источник


Похожие материалы: