Новые игры для мобильных. Тактический шутер Space Marshals 3 для Android появился в Google Play Маркет

Для тех, кому ничего не говорит название игры в заголовке Space Marshals - это увлекательная серия тактических шутеров с видом сверху, два выпуска которого были выпущены ранее для Android устройств.

 

Оба они завоевали достаточно высокую популярность среди мобильных геймеров и неудивительно, что разработчик решил выпустить Space Marshals 3. Как и было обещано им ранее, новый выпуск сегодня ночью появился в онлайн-магазине Google, откуда вы можете скачать бесплатную часть его первой главы.

 

Как и в предыдущих двух играх серии тактических шутеров Space Marshals, новый Space marshals 3 разбит на главы, первая из которых доступна геймерам за 4,99 доллара через покупки в приложении. По мере выхода новых глав вы сможете покупать их так же, как и ранее, но только в приложении.

 

 

Да, монетизация игры по принципу «попробуй, прежде чем купить» оттолкнет некоторых пользователей, поскольку такой тип покупок не работает с Семейной библиотекой Google Play, тем не менее, это дает нам простой способ попробовать игру, прежде чем потратить на свои кровно заработанные деньги на кота в мешке.

 

Правда, новинку котом в мешке не назовешь: новый выпуск ничуть не хуже двух первых и обещает быть не менее популярным, чем предыдущие. Игра имеет удобное управление и вы можете использовать как сенсорный экран своего телефона, так и физический контроллер.

 

Скачать Space Marshals 3 вы можете с этой страницы Play Маркет

 


Похожие материалы: