Обновление Android 11 для OPPO Find X2 и OPPO Find X2 Pro выпущено и начало поступать на смартфоны в составе ColorOS 11

Статья от 04.11.2020: Итак, предварительное тестирование новой версии оболочки ColorOS 11, выполненной на базе обновление до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android завершено и его стабильная сборка уже выпущена для смартфонов OPPO флагманского уровня.

 

Это модели Find X2 и Find X2 Pro, получившие обновление с номером сборки CPH2025SG_11_C.05. Заводская прошивка с этим обновлением, имеющая размер более 3 ГБ уже начала поступать на эти смартфоны в Швейцарии, Германии и Великобритании. Чуть позже она появится и в других регионах мира.

Обновление Android 11 для OPPO Find X2 и OPPO Find X2 Pro выпущено и начало поступать на смартфоны в составе ColorOS 11

Вместе с обновлением владельцы OPPO Find X2 и OPPO Find X2 Pro получат все нововведения операционной системы Android 11, такие как усовершенствованная система уведомлений, новая шторка быстрых настроек, улучшенная конфиденциальность, а также усовершенствования из Color OS 11, получившей возможность создавать и настраивать заставки для Always-On Display, усовершенствованный интерфейс с новой темной темой имеющей несколько оттенков черного и целый ряд прочих улучшений.

 

Само собой, вместе с прошивкой на смартфоны также поступит и свежий пакет исправлений безопасности от Google.

 

источник

 

Добавлено 13.11.2020:

 

Вслед за моделями  OPPO Find X2 и Find X2 Pro новую версию оболочки Color OS 11 в основе которой лежит операционная система Google Android 11 получила также и модель OPPO F17 Pro, выпущенная на рынок несколько недель назад. 

Color OS 11 для Oppo F17 Pro

Новая заводская прошивка уже начала поступать на смартфоны в Индии.

 

источник


Похожие материалы: