Игровые планшеты вернулись. Vivo iQOO Pad с мощной начинкой готовится к выпуску

Попытки выпуска игровых планшетов принимались несколькими производителями мобильных устройств, таких как, например, Acer с моделью Predator и Huawei с игровой моделью MediaPad, но эти планшеты не смогли стать настолько же популярными, как игровые смартфоны.

  

Тем не менее, компания Vivo решила дать планшетам для геймеров еще один шанс. Дочерняя (вместе с сёстрами Oppo и OnePlus) компания BBK готовит к выпуску игровой планшет, который поступит на рынок под наименованием iQOO Pad.

 

iQOO - это суббренд Vivo, выпустивший на рынок несколько игровых телефонов и работающий, согласно утечке, над мощным планшетом, который, как ожидается, оснастят дисплеем с высокой частотой обновления (120 или 144 Гц) изображения и батареей, поддерживающий режим супербыстрой зарядки.

Игровые планшеты вернулись. Vivo iQOO Pad с мощной начинкой готовится к выпуску

Вполне вероятно, что iQOO Pad будет оснащен OLED дисплеем с размером 8 или 10 дюймов по диагонали, процессором Snapdragon 865+, до 12 ГБ скоростной оперативной памяти типа LPDDR5 и быстрой встроенной памятью UFS 3.1. Следуя традициям, iQOO должна оснастить свое новое игровое устройство как минимум двумя, а лучше – четырьмя динамиками, а также специальным программным обеспечением.

 

Само собой, цена планшета будет достаточно приличной.

 

источник


Похожие материалы: