Xiaomi Mi CC10 на подходе. Смартфон получит дисплей с отверстием и круглый модуль основной камеры

Компания Xiaomi готовит к выпуску преемника представленного около года назад смартфона Mi CC9, известного на международном рынке как Xiaomi Mi Note 10.

 

Пока еще необъявленная официально новинка, имеющая наименование Xiaomi Mi CC10 засветила свое изображение на сайте китайской торговой площадки alibaba.com, где уже продают защитное стекло для этой модели телефона.

 

Благодаря этому у нас появилась возможность познакомиться с дизайном смартфона.

 

Новую модель, в отличие от её предшественника оснастили экраном с отверстием, прошедшим на смену дисплею с каплевидным вырезом, а также основной камерой, объективы которой объединены в единый модуль круглой формы, размешенный по центру задней панели.

Xiaomi Mi CC10 на подходе. Смартфон получит дисплей с отверстием и круглый модуль основной камеры

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям камера Xiaomi Mi CC10 будет выполнена на базе 108-Мп сенсора, а также получит модуль с перископическим объективом, обеспечивающим 12-кратное оптическое и 120х цифровое увеличение.

 

Сканера отпечатков пальцев на задней панели не видно, из чего следует вывод, что он будет размещен под экраном.

 

Ожидается, что новинка Xiaomi получит процессор Qualcomm Snapdragon 775G, обеспечивающий поддержку 5G и сможет похвастаться наличием встроенного NFC модуля.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет