Redmi 7A. Обновление Android 10 Global Stable выпущено и начало поступать на смартфоны в составе  MIUI 11 (Скачать)

Несмотря на то, что уже близок дебют новой версии операционной системы Google Android 11, многие производители смартфонов продолжают обновлять свои детища до Android 10.

 

 

К числу этих смартфонов присоединился Xiaomi Redmi 7A, выпущенный в продажу около года назад с операционной системой Android 9.0 Pie на борту с фирменной оболочкой MIUI 11.

 

Обновление Android 10 для этого смартфона выпущено и начинает поступать на него в составе всё той же MIUI 11 (её более свежую версию: MIUI 12 придется ещё подождать).

Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой сборке заводской прошивки выглядит следующим образом:

 

  • Обновлен пакет безопасности Android Security Patch до мая 2020 года. Повышена безопасность системы.
  • Стабильная версия MIUI на базе Android 10

 

Как обычно, обновление будет распространяться между регионами мира поэтапно и в разных странах владельцы Redmi 7A получат его в разное время. Но если вы не желаете ждать, вы можете скачать глобальную стабильную сборку Android 10 для Redmi 7A и установить её на свой смартфон самостоятельно:

 

Скачать прошивку Android 10 для Redmi 7A (PINE) V11.0.1.0.QCMCNXM

 

Это прошивка для рекавери и установить её вы можете методом «через три точки». Для этого перейдите меню настроек системы смартфона, раздел «О телефоне» -> «Обновление системы», нажмите на кнопку меню в виде вертикального троеточия , а затем выберите скачанный ранее файл с прошивкой.

 


Похожие материалы: