OnePlus

 Компания OnePlus официально объявила о том, что график выпуска обновлений операционной системы для смартфонов её производства изменится.

 

 

Речь идет о периодичности выхода в свет тестовых сборок фирменной оболочки Android: OxygenOS, которые теперь будут выпускаться чуть реже, но стабильность которых при этом вырастет.

 

Закрытые сборки OxygenOS бета теперь будут выходить раз в две недели, а не еженедельно, как это происходило до сих пор. Как и прежде, чтобы получить к ним доступ, владельцу смартфона OnePlus нужно подать специальную заявку.

 

Открытые сборки Open Beta также станут выпускаться в два раза реже: они теперь будут выходить один раз в месяц, а не два, как это было ранее. Эти сборки доступны широкой публике и такое решение должно привести к повышению их стабильности и уменьшению серьезных ошибок.

 

График выпуска стабильных сборок OxygenOS, которые поступают на смартфоны компании через систему автоматического обновления (по воздуху) не меняется: они будут выпускаться, как и прежде раз в 1–2 месяца.

 

источник


Похожие материалы:

Как скачать и установить Google Камера 7.3 на OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro (Инструкция)

OnePlus Z. Облегченная версия OnePlus 8 на живом фото (Обновлено: утечка с сайта GeekBench)

OnePlus Launcher V4.4.2. Фирменный лончер OnePlus получил жест для быстрого доступа к поиску и обновлённую панель последних запущенных приложений

Обновление Android 10 для OnePlus 5 и OnePlus 5T в составе стабильной сборки OxygenOS 10 выпущено и начинает поступать на смартфоны (Обновлено: скачать прошивки)

Кастомные Android прошивки. Carbon ROM на базе Android 10 выпущена для 13 моделей смартфонов и планшетов Google, Xiaomi и OnePlus (Обновлено: новые устройство, коне поддержки Android 8 Oreo)