EMUI 10.1. Новая версия фирменной оболочки Huawei

На тематическом сайте Huawei Central появилась дорожная карта выпуска обновлений EMUI 10.1 для смартфонов Huawei и Honor в Европе на ближайшие два месяца.

 

 

Самыми первыми, кто получит эту версию оболочки станут, само собой, смартфоны Huawei P30 и P30 Pro на отдельные из которых она уже начала поступать. Все модели во всех регионах получат обновление в течение месяца.

 

В середине июля обновление начнет поступать на модель Mate 20 X, а также на смартфоны флагманского уровня Honor View 20, Honor 20 и Honor 20 Pro

 

А вот владельцы смартфонов Huawei Mate 20, Mate 20 Pro, Mate 20 RS Porsche Design и Huawei Nova 5T получат EMUI 10.1 ближе к концу июля.

 

EMUI 10.1 была представлена вместе со смартфонами линейки Huawei P40 и получила целый ряд изменений. Среди них: панель управления несколькими устройствами, функция Huawei Share для быстрого обмена файлами между смартфонами Huawei, приложение для общения с помощью видеовызовов Huawei MeeTime, фирменный голосовой ассистент Celia и обновлённая галерея c общим доступом для всех устройств с одинаковым аккаунтом Huawei.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет