Meizu 17. Новый флагман компании с процессором Snapdragon 865 и 5G модемом на борту будет представлен 17 апреля

Статья от 14.04.2020: Итак, после целого ряда слухов, утечек и предположений на тему будущего флагмана Meizu, компания обнародовала сведения на тему даты презентации своего телефона.

 

Новинка, которая поступит в продажу под наименованием Meizu 17 mSmart 5G будет официально представлена в пятницу, 17 апреля. Об этом свидетельствует информация, размещенная на опубликованном в Сети официальном постере новинки.

 

Кроме этого, рекламный тизер гласит о том, что новинка сможет похвастаться наличием высокоскоростного 5G модема. Презентация смартфона состоится в Китае в 14:30 по местному времени.

Meizu 17. Новый флагман компании с процессором Snapdragon 865 и 5G модемом на борту будет представлен 17 апреля

Ожидается, что нам представят устройство с мощной начинкой, которая включает в себя процессор Qualcomm флагманского уровня: чип Snapdragon 865, дисплей с OLED матрицей имеющий отверстие под объектив фронтальной камеры, скоростную оперативную память типа LPDDR5, быструю встроенную память FS 3.0, Wi-Fi 6 и NFC-модули, а также основную камеру с четырьмя или пятью объективами.

 

Цена Meizu 17 пока неизвестно, вскоре мы узнаем её вместе с остальными сведениями о новинке.

 

Добавлено 27.04.2020:

 

17 апреля презентация смартфона так и не состоялась, но в Сети появилось пара новых официальных рекламных постеров компании, извещающих о том, что мы сможем познакомиться с новинкой 8 мая.

Meizu 17

Один из них извещает нас о том, что Meizu 17 получит дисплей с частотой обновления 90 Гц и отверстием под объектив фронтальной селфи-камеры.

 

Второй постер сообщает, что мы можем рассчитывать на наличие у смартфона аккумулятора с емкостью 4500 мАч поддерживающего технологию быстрой зарядки мощностью 30 Вт.

Meizu 17

 


Похожие материалы:

Теги:

Популярное прошлых лет