Vivo S6 5G. Внешний вид и начинка смартфона в утечке с сайта TENAA

Статья от 24.03.2020: В преддверии официального выпуска, который назначен на 31 марта смартфон Vivo S6 5G засветил некоторые сведения о своих характеристиках и реальные фотографии на сайте китайской комиссии TENAA, где он проходил сертификацию на соответствие местным стандартам.

 

Благодаря этому мы теперь знаем наверняка, что новинка получит 6.44-дюймовый дисплей Full HD+ (2400 x 1080 пикселей) разрешения с каплевидным вырезом под объектив 32-мегапиксельной селфи-камеры и основную камеру с четырьмя объективами, объединенными в модуль круглой формы.

 

Основной сенсор этой камеры имеет разрешение 48 мегапикселей. Ему будут помогать в работе 8-Мп сенсор с упер-широкоугольным объективом и два 2-мегапиксельных сенсора.

Vivo S6 5G. Внешний вид и начинка смартфона в утечке с сайта TENAA

Емкость аккумулятора Vivo S6 5G, поддерживающего режим быстрой зарядки составляет 4390 мАч.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, смартфон поступит в продажу в нескольких модификациях с 6 или 8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ встроенной флеш-памяти. А вот сведений о процессоре новинки от Vivo в Сети пока не появлялось.

 

Добавлено 25.03.2020

 

Новый день принес собой и новую утечку. Сегодня у нас появилась возможность увидеть как будущий смартфон Vivo будет смотреться в "дикой природе".  В китайской социальной сети Weibo было опубликовано два снимка новинки, подтверждающие факты наличия у ней дисплея с  вырезосм под объектив селфи-камеры и круглого модуля основной камеры:

 

Vivo S6 5G

 

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет