ColorOS 7 на базе Android 10 дебютирует 20 ноября

Хорошие новости для всех владельцев смартфонов Oppo, которые с нетерпением ожидают выпуска обновлений до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 10.

 

Компания производитель сообщила на своем официальном форуме о том, что новая версия её фирменной заводской прошивки ColorOS 7, выполненная на базе Android 10 дебютирует 20 ноября.

 

Такое же заявление было опубликовано в китайской социальной сети Weibo. Сообщается, что официальный анонс оболочки состоится в этот день в Китае на специально созванной для этого конференции.

ColorOS 7 на базе Android 10 дебютирует 20 ноября

Вместе обновлением владельцы смартфонов Oppo получат все нововведения последней операционной системы Google, такие как обновленный интерфейс с общесистемной темной темой, удобное управление с помощью жестов, умные ответы, рекомендованные действия и прочее.

 

Какие конкретно модели смартфонов Oppo получат обновление и когда конкретно оно начнет поступать на устройства, при этом объявлено не было.

 

Также напомним, что ранее в Сети появились сведения о том, смартфоны суббренда Realme начнут получать обновление ColorOS 7 в ноябре. Из этого следует вывод, что первые телефоны Oppo начнут получать его в этом же месяце.

 

источник


Похожие материалы:

Realme X2 Pro. Смартфон с начинкой топового уровня и экраном с частотой обновления 90 Гц за $367 и выше

OPPO K5. Смартфон среднего уровня с AMOLED дисплеем, процессором Snapdragon 730G и 64-Мп камерой за $267 и выше

Oppo Reno 2, Reno 2Z и Reno 2F. Смартфоны оснащенные выдвижными селфи-камерами и основнойкамерой с четырьмя объективами представлены официально (Обновлено: европейский релиз)

Realme 5 и Realme 5 Pro. Самый дешевый смартфон оснащенный камерой с четырьмя объективами и его более дорогая версия представлены официально. Цена: от $140 (Обновлено: релиз Realme 5 Pro в Европе)