Honor Play 8. Недорогой смартфон с процессором Helio A22 и 13-Мп камерой за $90 и выше

Вам нужен недорого смартфон без особых «наворотов»? Тогда, вам, возможно, придется по душе представленная сегодня официально новинка от компании Honor.

 

Речь идет о смартфоне Honor Play 8, который принадлежит к числу устройств нижней ценовой категории: купить это устройство на его родине, в Китае можно будет по цене, стартующей с отметки в пределах $90.

 

За эти деньги нам хотят предложить телефон в пластиковом корпусе, оснащенный 5.71-дюймовым дисплеем с LCD панелью HD+ (1520 x 720 пикселей) разрешения и соотношением сторон 19:9, восьмиядерным процессором MediaTek Helio A22, работающим в паре с 2 ГБ или 3 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти.

Honor Play 8. Недорогой смартфон с процессором Helio A22 и 13-Мп камерой за $90 и выше

Основная камера Honor Play 8 выполнена на базе 13-Мп сенсора, оснащенного объективом с диафрагмой f/1.8, а его фронтальная 5-мегапиксельная камера может быть также использована и для разблокировки смартфона: сканера отпечатков пальцев у новинки китайского производителя нет.

 

Помимо всего перечисленного выше вы также можете рассчитывать на наличие у новинки стандартного для устройств подобного типа набора из беспроводных Wi-Fi, Bluetooth и GPS модулей, комбинированного слота для двух SIM и карты памяти (не более 512 ГБ), а также аккумулятора с емкостью 3020 мАч.

 

Работает Honor Play 8 под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9 Pie.

 


Похожие материалы:

Hisense F30S. Смартфон с новым процессором Unisoc Tiger T310 вскоре появится в продаже

LG W10, LG W30 и LG W30 Pro. Три новых смартфона LG Electronics официально представлены

Samsung Galaxy Tab A 8” (2019) официально: недорогая версия восьмидюймового Android планшета

Redmi 7A. Недорогой компактный 5.45-дюймовый смартфон с процессором Snapdragon 439 и неплохой батареей (Обновлено: цена, скорый анонс в Европе)