Как сообщают владельцы оригинальноых моделей планшета Asus Eee Pad Transformer TF101, сегодня на их устройства начало поступать очередное обновление системы. Обновление имеет номер сборки IML74K.XX_epad-9.2.1.27-20120615 и поступает на планшеты по воздуху (так называемое OTA обновление).Обновление Android 4 для Eee Pad Transformer

Естественно, не стоит ожидать появления прошивки Android 4.1 Jelly Bean – это до сих пор еще Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich (даже не Android 4.0.4).

 

Никакой официальной информации из Тайваня от производителя об этой прошивке пока не поступало, поэтому список изменений мы вам предоставить не можем. Скорее всего она посвящена исправлению ошибок и дальнейшему увеличению стабильности.

 

Нам пока лишь известно, что обновление поступает на US и WW версии планшетов, как в Америке, так и на европейском континенте, и один из пользователей отметил, что на его планшете обновилось в общей сложности 128 приложений.

 

Также, по первым отзывам, замечается некоторое увеличение производительности работы Eee Pad Transformer после обновления, но это вполне может быль всего лишь так называемый «эффект плацебо».

 

Если у вас есть какая либо новая информация об этом обновлении, или вы заметили значительные изменения на своем планшете, не стесняйтесь делиться сведениями в комментариях.

 

Добавлено: Кроме исправления ошибок и увеличения стабильности, ничего нового прошивка 9.2.1.27 не содержит. Вот официальный список изменений:

 

  • Исправлено: Браузер Chrome и проблема черного экрана
  • Исправлено: Баг экономного режима батареи док-станции
  • Исправлено: Проблема запирания видео
  • Увеличена производительность MyLibrary и Vibe
  • Увеличена стабильность резервного копирования
  • Увеличена стабильность электронной почты
  • Обновлен перевод меню настроек

 


Похожие материалы:

Как установить обновление Android 4.0 на Asus Eee Pad Transformer вручную

Отличная новость для владельцев ASUS Eee Pad Transformer. Теперь можно восстанавливать «убитые» планшеты независимо от номера модели.

ASUS Audio Dock - стереосистема для планшетов Transformer

Проблемы после обновления ASUS Eee Pad Transformer Prime? Перезагрузите планшет. (Советы)


Не забудьте поделиться новостью с друзьями:

 

Популярное прошлых лет