На днях владельцы четырехъядерных планшетов Asus Transformer Prime начали получать обещанное компанией Asus обновление Android 4.0, о котором мы писали в этой новости. Но приятные сюрпризы для владельцев планшетов компании Asus на этом не заканчиваются. Обновление Android 4 для Eee Pad Transformer

Компания, наконец, сдержала свое обещание о выпуске обновления  Android 4.0 Ice Cream Sandwich для Asus Eee Pad Transformer 3G версии (TF101G), которая не получила новую прошивку в этом месяце вместе с Transformer TF101.

 

Обновление начнет поступать на планшеты по воздуху (FOTA) во всех странах на несколько дней позже ранее обещанного срока (в конце марта).  Об этом было объявлено на официальной странице итальянского отделения Facebook.

Обновление Android 4.0 ICS для Transformer TF101G имеет номер версии 9.2.2.3 и уже начало поступать на планшеты в Тайване.

Вот примерный перевод сообщения Asus:

 

"Сегодня день для обновления. После долгого ожидания, наконец, объявляем, что обновление ICS для TF101G планшет готово! Эта прошивка  версии V 9.2.2.3. для устройств, проданных на Тайване, уже сегодня распространяется через FOTA. Прошивка для планшетов версии WW (всемирная), что также касается итальянских пользователей придет через FOTA, как всегда в течение нескольких дней, или 6 апреля. Все сроки соответствуют приведенным ранее. "

 

Приятно, что хоть и с небольшой задержкой, компания выполнила свое обещание, и популярный у нас планшет Transformer TF101G вскоре получит новую версию операционной системы Android.

 


Похожие материалы:

Планшеты ASUS одни из первых получат Android 5.0 Jelly Bean

Новая прошивка для Asus Transformer Prime с «удивительными возможностями». Asus работает над исправлением ошибок ICS прошивки для планшетов TF101

Официальная страница планшета Asus Transformer Pad Infinity

Обновление Android 4.0 для ASUS EeePad Transformer TF101 с исправлением ​​ошибок начало поступать на планшеты.