Samsung Galaxy Xcover 4s: Защищенный по военным стандартам 5-дюймовый смартфон за 300 евро

Компания Samsung объявила об очередном пополнении ассортимента выпускаемых ею мобильных устройств новым защищенным от механических и прочих неблагоприятных воздействий смартфоном, который поступит в продажу под наименованием Galaxy Xcover 4s.

 

Как и положено устройству подобного типа, новинка может похвастаться защитой от влаги и пыли в соответствии со спецификациями рейтинга IP68, а от механических воздействий – в соответствии с военным стандартом MIL-STD 810G.

 

Купить Samsung Galaxy Xcover 4s в Европе можно будет по цене, которая составляет три сотни евро.

 

За эти деньги вы получите устройство с далеко не современной начинкой, которая включает в себя 5-дюймовый дисплей с TFT панелью HD (1280 x 720 пикселей) разрешения имеющей соотношение сторон 16:9, а также восьмиядерный процессор Samsung Exynos 7885, работающий в паре с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширять с помощью слота для карт MicroSD.

Samsung Galaxy Xcover 4s: Защищенный по военным стандартам 5-дюймовый смартфон за 300 евро

Под экраном смартфона имеются три механических кнопки для управления интерфейсом системы, а на его задней панели – основная камера с разрешением 16 мегапикселей, оснащенная f/1.7 объективом.

 

На сканер отпечатков пальцев нам рассчитывать в этот раз не приходится. Зато новинка может похвастаться наличием NFC модуля. Фронтальная камера смартфона выполнена на базе 5-Мп ( f/2.2) модуля, а емкость его аккумулятора составляет 2800 мАч.

 

Размеры Samsung Galaxy Xcover 4s, работающего под управлением операционной системы Android 9, составляют 145,9 x 73,1 x 9,7 мм.

 

В продаже смартфон появится в июле.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A90 получит аккумулятор со сверхбыстрой зарядкой мощностью в 45 Вт

Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy A90. Сведения о начинке смартфонов с сайта Geekbench

Samsung Galaxy Note 10. Так будет выглядеть флагманский фаблет корейского производителя

Samsung Galaxy A70. 6.7-дюймовый смартфон с процессором Snapdragon 670 и 4500 мАч батареей (Обновлено: цена)