Honor 8A. Еще один недорогой смартфон Huawei будет представлен 8 января

Компания Huawei продолжает бороться за первое в мире место по объемам поставок смартфонов, методично пополняя их ассортимент. Одной из следующих новинок этого производителя станет смартфон Honor 8A, который будет представлен на следующей неделе.

 

Об этом гласит информация на официальном рекламном тизере новинки, всплывшем в Сети за пять дней до её релиза.

 

К сожалению, кроме того, что Honor 8A будет представлен 8 января, нынешний тизер ничего не сообщает об этом смартфоне, и в настоящий момент мы можем судить о нем только по слухам и утечкам.

Honor 8A. Еще один недорогой смартфон Huawei будет представлен 8 января

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям Honor 8A будет представлять собой очередной смартфон нижней ценовой категории, который получит 6.09-дюймовый дисплей HD+ (1560 x 720 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2.33 ГГц, в качестве которого скорее всего выступит фирменный чип Kirin 710, 3 ГБ оперативной памяти и от 32 до 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память смартфона можно будет расширять с помощью имеющегося у него на борту слота для карт памяти MicroSD.

 

Также мы можем рассчитывать на наличие у новинки бренда Honor 13-мегапиксельной основной, 8-мегапиксельной фронтальной камер аккумулятора с емкостью 2920 мАч и самой свежей на сегодняшний день фирменной оболочки Android от Huawei: EMUI 9.

 


Похожие материалы:

Huawei Y5 Lite. Недорогой Android Go смартфон менее чем за $120

Самые мощные смартфоны января 2018 г. по версии AnTuTu (Топ 10)

Huawei P Smart (2019). Технические характеристики и цена смартфона (Добавлено: сроки появления на рынке)

Huawei Y9 (2019). 6.5-дюймовый смартфон с процессором Kirin 710 и сдвоенными фронтальной и основной камерами (Добавлено: цена и сведения о скором релизе)