Обновление OxygenOS 5.0.7 для OnePlus 3 и OnePlus 3T принесло с собой ноябрьский патч безопасности и поддержку фирменных наушников Type-C Bullets

Компания OnePlus относится к тем производителям, кто достаточно долго не забывает о выпущенных ею ранее смартфонах, регулярно выпуская для них обновления операционной системы OxygenOS, базирующейся на Google Android.

 

 

В этот раз обновление OxygenOS до версии 5.0.7 было выпущено для позапрошлогодних моделей этого производителя: OnePlus 3 и OnePlus 3T.

 

Что нового нам принесет это обновление?

 

Как обычно, вместе со свежей версией OxygenOS, владельцы упомянутых выше моделей смартфонов получат самый свежий, ноябрьский патч безопасности Google за ноябрь 2019 года, а также поддержку фирменных наушников OnePlus Type-C Bullets, которые были представлены в сентябре, вместе со смартфоном OnePlus 6T.

 

Как известно, все наушники OnePlus имеют свой звуковой профиль, и соответствующий профиль для OnePlus Type-C Bullets появится теперь и на смартфонах OnePlus 3 / OnePlus 3T после нынешнего обновления.

 

Помимо перечисленного выше, официальный перечень изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии OxygenOS включают в себя единственный пункт, гласящий об исправлениях ошибок и улучшениях в области работы системы.

 

источник


Похожие материалы:

OnePlus Bullets 2T. Гарнитура с USB Type-C разъемом за $17

OnePlus 6T. Как разблокировать загрузчик и получить Root на смартфоне

OnePlus 6T против iPhone XS Max в тестах на скорость работе при запуске реальных приложений

Обновление OxygenOS 9.0.5 для OnePlus 6T улучшило работу сканера отпечатков и повысило плавность работы интерфейса