Acer Predator Triton 900. Конвертируемый в планшет игровой ноутбук с поворотным 4K дисплеем

Кроме целого ряда обычных ноутбуков компания Acer привезла на выставку IFA 2018 еще одно, весьма и весьма интересное устройство подобного типа: Acer Predator Triton 900.

 

Новинка представляет собой ноутбук для геймеров, который, как и подобает такому устройству имеет мощную начинку, но который в первую очередь сможет выделиться на фоне своих конкурентов оригинальным механизмом поворота и регулировки угла наклона дисплея, разрешение которого, кстати, составляет 4K и который имеет поддержку Nvidia G-Sync.

 

Благодаря этому ноутбук при желании можно будет превратить в планшет с операционной системой Microsoft Windows на борту: экран новинки оснащен встроенной в него сенсорной панелью.

 

За работу с графикой в новом игровом ноутбуке Acer отвечает дискретная видеокарта, а за её охлаждение и охлаждение процессора ответственна система охлаждения Acer Aeroblade 3D четвертого поколения.

 

Клавиатура ноутбука имеет обратную подсветку клавиш, а тачпад, размещенный сбоку от неё скрывает под собой дополнительный набор цифровых клавиш.

 

 

Цена Acer Predator Triton 900, а также его подробные технические характеристики будут объявлены позже.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Notebook Pro GTX и обновлённый игровой Mi Gaming Laptop официально представлены

Huawei MateBook X Pro с 8 ГБ оперативной памяти и 512-ГБ SSD накопителем вскоре появится в продаже

Обновленный игровой ноутбук Asus ROG Zephyrus S получил более тонкий корпус с более мощной начинкой

Lenovo Tablet 10. Конвертируемый в ноутбук Windows планшет с процессором Intel Gemini Lake на борту за $449 и выше