Fortnite для Android уже доступна владельцам устройств различных производителей, но вам все равно придется подождать

Для тех, кто с нетерпением ожидает появления возможности запустить на своем смартфоне новой игры Fortnite и кто при этом не является обладателем совместимых с ней устройств от Samsung, у нас есть две новости.

 

Как обычно – это хорошая новость и плохая.

 

Хорошая новость заключается в том, что Epic Games  предоставляет на сайте игры возможность скачать лончер для запуска Fortnite для Android, скачав и установив который на  свой смартфон вы сможете скачать и саму игру, размер которой составляет 1,88 ГБ и которая до сих пор еще находится на стадии бета тестирования.

 

Это означает, что вы по-прежнему должны будете зарегистрироваться для включения вас в список ожидания, с помощью которого разработчики имеют возможность оценить количество желающих получить их новую игру. Для этого вам нужно будет войти в свою учетную запись Epic Games или создать новую на сайте Fortnite, после чего вам на электронную почту придет письмо со ссылкой (QR-кодом) для скачивания лончера. 

 

В чем заключается плохая новость?

 

После того, как вы установите и запустите лончер и захотите скачать с его помощью игру,  вас, скорее всего, постигнет разочарование. К сожалению, большинство пользователей не смогут сделать это, так только специально приглашенные пользователи из списка ожидания, получившие инвайты на электронную почту могут скачать новую игру.

 

Зарегистрироваться для получения приглашения вы можете по этому адресу

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. На каких смартфонах и планшетах можно запустить Fortnite beta (Список)

Новые игры для мобильных. Pocket City – игра в стиле легендарной Sim City 

Привет сосед! Новая игра для мобильных Hello Neighbor уже доступна в App Store и Play Маркет

Игры для Android. Minecraft 1.5 и Minecraft 1.6 beta выпущены. Что в них нас ждет нового?

Популярное прошлых лет