Очередное обновление программного обеспечения Tesla принесёт на автомобиль набор классических игр Atari

Скоро владельцы автомобилей Tesla получат небольшой, но приятный подарок от компании производителя, который придет к ним вместе с очередным обновлением системы.

 

Как сообщил владелец компании Илон Маск, вскоре пользователи смогут запускать на дисплее имеющемся на приборной доске автомобилей ряд популярных игр Atari.

 

Об этом им было объявлено в Твиттере:

Как видим, обновление Tesla 9.0 принесет с собой «пасхалку» в виде набора из как минимум трех классических игр Atari который включает в себя такие хиты, как Missile Command, Tempest и Pole Position. Интересно, что в Pole Position, которая, как известно является игрой в жанре автомобильного симулятора, управлять автомобилем в гонках можно будет с помощью руля настоящего автомобиля! Естественно, при этом ваша Tesla должна стоять на парковке.

 

Обновление Tesla 9.0 придет на автомобили примерно через четыре недели, и судя по всему перечисленные выше игры будут далеко не единственными, в которые смогут играть их владельцы: в планах у Илона Маска создание игр, в которых можно будет испольовать не только дисплей, руль и прочее оснащение автомобилей, но и смартфоны их владельцев:

 


Похожие материалы:

Android Auto с беспроводным подключением? Это возможно сделать своими руками

Вид со спутника появился в Картах Google на Android Auto магнитолах

Как смотреть видео из YouTube на Android Auto магнитоле с помощью YouTubeAuto (Обновлено)

Поддержку Android Auto получили 6 моделей Mercedes-Benz C-класса и GLC-класса модельного ряда 2018 года

Теги:

Популярное прошлых лет