Oppo A5 получит процессор Snapdragon 450, дисплей с вырезом и сдвоенную камеру

Китайская комиссия TENAA, которая занимается сертификацией поступающих на рынок устройств на соответствие местным стандартам, в очередной раз стала источником утечки данных о пока еще не объявленном официально смартфоне.

 

В этот раз в базе данных комиссии появились фото и сведения о начинке будущего смартфона нижней ценовой категории который поступит в продажу с наименованием Oppo A5.

 

Итак, теперь нам точно известно, что Oppo A5 будет оснащен 6,2-дюймовым вытянутым в длину экраном с вырезом в верхней части и разрешением HD+ (1520 x 720 пикселей), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 450, 3 или 4 ГБ (в зависимости от модификации) оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

Oppo A5 получит процессор Snapdragon 450, дисплей с вырезом и сдвоенную камеру

Основная камера новинки будет сдвоенной (13 + 2 Мп), а на его передней панели разместят селфи-камеру с 8-Мп сенсором, которая, похоже, будет использоваться также и для идентификации пользователя, так как сканера отпечатков пальцев у Oppo A5 нет.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 4100 мАч, а его размеры: 156,2 × 75,6 × 8,2 мм.

 

Когда можно будет купить Oppo A5 и какова будет при этом его цена нам пока неизвестно, но судя по нынешней утечке, релиз новинки уже не за горами, и мы имеем дело с недорогим смартфоном.

 


Похожие материалы:

OPPO A73s с процессором Helio P60 на борту появился в продаже на Тайване. Цена: $297

Oppo R13 и R13 Plus. Первые смартфоны на базе процессоров Qualcomm Snapdragon 670 на подходе

Oppo R15 и Oppo R15 Dream Mirror Edition — еще два смартфона оснащенных бескрайними экранами с вырезом в верхней части

OPPO A83 Pro. Новая модификация смартфона лишенного сканера отпечатков в пользу системы распознавания лиц