Благодаря многочисленным утечкам, просочившимся за последние несколько недель в Сеть нам уже доподлинно известно то, что вскоре компания Samsung представит официально свой новый планшет флагманского уровня и даже то, что новинка будет примерно представлять собой с технической точки зрения.
Дополняет все эти сведения очередная утечка в Сеть изображений будущего Android планшета от корейского производителя, которые проливают свет на дизайн пока еще не анонсированной новинки.
Эти изображения опубликовал сайт Android Headlines и на них, кроме сведений о внешнем виде готовящегося к выпуску планшета Samsung мы видим одну интересную подробность о его начинке.
Речь идет о надписи «Tuned by AKG», красующейся на задней панели Galaxy Tab S4 рядом с логотипом производителя, которая намекает нам на то, что динамики планшета создавались в сотрудничестве с этим известным брендом.
Еще одной любопытной подробностью о будущем планшете Samsung является тот факт, что на его передней панели нет больше кнопки «Домой», а также факт отсутствия сканера отпечатков пальцев как под экраном, так и на задней панели. Последнее намекает на возможность того, что новинка получит встроенный в экран биометрический датчик.
Напомню, что согласно последним утечкам основные технические характеристики Samsung Galaxy Tab S4 включают в себя дисплей с размером 10.5 дюймов по диагонали и разрешением 1600 x 2560 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти, 13-мегапиксельную основную и 8-Мп фронтальную камеры и аккумулятор с емкостью 7300 мАч.
Похожие материалы:
Samsung Galaxy Tab Advanced 2 в свежей утечке материалов
Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2018) замечен на сайте WiFi Alliance
Galaxy Tab S4. Новый планшет Samsung можно будет использовать в качестве второго монитора
Свежие материалы:
Популярное прошлых лет
- Cравнительный обзор Asus Eee pad Transformer и Samsung Galaxy Tab 10.1. Выбираем планшет.
- Лучшие программы для Android. Total Commander. (Скачать)
- Android Network Toolkit превращает мобильный телефон в устройство для взлома локальных сетей и компьютеров
- Убрать root права с любого Android планшета или смартфона поможет приложение Universal Unroot
- TouchPal – удобная клавиатура для вашего планшета
- Root для Samsung Galaxy Note 10.1 (Инструкция)
- Новости Amazon: Kindle Fire HD 8,9 "и Kindle Fire HD 7" (Характеристики и видео)
- Как восстановить Asus Eee Pad Transfomer, превратившийся в кирпич после неудачной прошивки.
- Как оснастить режимом Samsung S View любой Android смартфон или фаблет
- Сравнительный обзор Acer Iconia Tab A500 и Asus Eee Pad Transformer.