Samsung Galaxy Tab S4 

Благодаря многочисленным утечкам, просочившимся за последние несколько недель в Сеть нам уже доподлинно известно то, что вскоре компания Samsung представит официально свой новый планшет флагманского уровня и даже то, что новинка будет примерно представлять собой с технической точки зрения.

 

Дополняет все эти сведения очередная утечка в Сеть изображений будущего Android планшета от корейского производителя, которые проливают свет на дизайн пока еще не анонсированной новинки.

 

Эти изображения опубликовал сайт Android Headlines и на них, кроме сведений о внешнем виде готовящегося к выпуску планшета Samsung мы видим одну интересную подробность о его начинке.

 

Речь идет о надписи «Tuned by AKG», красующейся на задней панели Galaxy Tab S4 рядом с логотипом производителя, которая намекает нам на то, что динамики планшета создавались в сотрудничестве с этим известным брендом.

 

Еще одной любопытной подробностью о будущем планшете Samsung является тот факт, что на его передней панели нет больше кнопки «Домой», а также факт отсутствия сканера отпечатков пальцев как под экраном, так и на задней панели. Последнее намекает на возможность того, что новинка получит встроенный в экран биометрический датчик.

 

Напомню, что согласно последним утечкам основные технические характеристики Samsung Galaxy Tab S4 включают в себя дисплей с размером 10.5 дюймов по диагонали и разрешением 1600 x 2560 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти, 13-мегапиксельную основную и 8-Мп фронтальную камеры и аккумулятор с емкостью 7300 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Tab Advanced 2 в свежей утечке материалов

Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2018) замечен на сайте WiFi Alliance

Galaxy Tab S4. Новый планшет Samsung можно будет использовать в качестве второго монитора

Xiaomi Mi Pad 4. Очередной Android планшет компании, оснащенный экраном с соотношением сторон 16:10 официально представлен. Цена и технические характеристики объявлены