Обновление Android 8.0 Oreo для Asus ZenFone 3 Deluxe выпущено

Вслед за смартфонами ZenFone 3 и ZenFone 4 компания Asus решила обновить до Android 8.0 Oreo операционную систему еще одного телефона этой линейки – 5.5 дюймового Asus ZenFone 3 Deluxe (ZS550KL).

 

Сообщение об этом было опубликовано на официальном форуме производителя.

 

Новая прошивка, имеющая номер сборки V80.20.96.89 уже начала поступать на смартфоны и вместе с ней владельцы ZenFone 3 Deluxe получат все возможности Oreo, такие как улучшенная система уведомлений, режим запуска приложения «картинка-в-картинке», умное копирования и вставка текста, бейджи уведомлений в виде точек рядом со значками приложений и прочее. Кроме того нам стоит ожидать улучшения в области энергопотребления, улучшенный лончер и прочие изменения.

 

Многих владельцев смартфона также порадует тот факт, что на этот раз компания Asus решила удалить из системы «мусорное» программное обеспечения: после обновления они не обнаружат на своих смартфонах такие приложения как TripAdivisor, Puffin Browser, Kindle, Do It Later, Mini Movie, Quick Memo, PhotoCollag.

 

Как обычно, обновление будет поступать на смартфоны в разных регионах в разное время и о его приходе ваш телефон сообщит в соответствующем уведомлении.

 

Следующие в очереди на получение обновления Android 8.0 Oreo: Asus ZenFone 3 Laser и Asus ZenFone 3 Zoom.

 

источник


Похожие материалы:

Oreo Go edition и стабильная версия Android 8.1 Oreo официально объявлены

ASUS NovaGO. Купить Windows 10 on ARM ноутбук можно будет по цене, стартующей с отметки 699 евро

Asus ZenFone 5Z — смартфон флагманского уровня с «бескрайним» диспелеем и процессором Snapdragon 845 всего лишь за $499

Обновление Android 8.0 Oreo для ASUS ZenFone 4 Pro выпущено и начало поступать на смартфоны. Официальный список изменений и дополнений