Китайский производитель мобильных устройств, компания Chuwi, которая в своё время начинала деятельность с выпуска планшетов, вскоре начнет сбор средств на Indiegogo для организации производства своего очередного гибрида планшета и ноутбука.

Chuwi CoreBook. Еще один конвертируемый в ноутбук планшет этого производителя с процессором Intel Core 7-го поколения на подходе (Видео)

Сбор средств на новинку, которая получит наименование Chuwi CoreBook и которая будет представлять собой планшет с док-клавиатурой, позволяющей использовать это устройство в качестве ноутбука, стартует сегодня, 15 декабря. Что на этот раз нам планируют предложить?

 

Новинка от Chuwi получит достаточно неплохую начинку, которая включают в себя 13.3-дюймовый дисплей Full HD разрешения, процессор Intel Core M3 7Y30, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти типа eMMC 5.1.

 

Chuwi CoreBook будет первым устройством этого производителя, выполненным на базе процессора Intel Core 7-го поколения.

 

Помимо всего перечисленного выше о новинке от Chuwi нам также известно, что дисплей этого планшета будет иметь покрытие из 2.5D стекла и производиться он будет по технологии полной ламинации. Угол наклона дисплея при работе в режиме ноутбука можно будет менять в пределах 165 градусов.

 

На передней панели устройства, в нижней её части будет размещен сканер отпечатков пальцев.

 

 


Похожие материалы:

Chuwi LapBook Air. Компактный ноутбук с тонким корпусом уже доступен для предзаказа за $429

Chuwi LapBook Air, Chuwi SurBook, и Chuwi Hi9 представлены на выставке IFA 2017

Asus Chromebook Flip C101. Компакный конвертируемый в планшет 10-дюймовый хромбук начинает поступать в продажу. Цена: от $299

ASUS VivoBook Flip 14 TP401. Конвертируемый в планшет ноутбук с процессором Core m3 на борту поступил на рынок. Цена: $549