Известный китайский производитель телекоммуникационного оборудования и мобильных устройств, компания Huawei официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею смартфонов пополнился очередной новинкой.

Huawei_Y7_Prime

На этот раз нам решили предложить смартфон среднего уровня Huawei Y7 Prime, выполненный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 435 и оснащенный аккумулятором с емкостью 4000 мАч.

 

Купить Huawei Y7 Prime на родине смартфона, в Китае можно будет до конца этого месяца. Покупателю новинка при этом обойдется примерно в 240 долларов США.

 

За эти деньги он получит устройство, оснащенное 5.5-дюймовым дисплеем HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, восьмиядерным 64-разрядным процессором Qualcomm Snapdragon 435 с графическим ускорителем Adreno 505 на борту, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера Y7 Prime имеет разрешение 12 мегапикселей и объектив с диафрагмой f/2.2, а на передней панели смартфона вы найдете селфи-камеру с 8 мегапиксельным сенсором.

 

Остальная начинка новинки включают в себя набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей, GPS приемника, LTE-модем, Micro-USB-порт, сканер отпечатков пальцев и 3,5-мм аудио разъем.

Huawei_Y7_Prime

Смартфон, оснащенный аккумулятором с емкостью 4000 мАч имеет размеры 153,6 × 76,4 × 8,35 мм и весит 65 граммов.

 

Работает новинка от Huawei под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat, поверх которой установлена фирменная оболочка EMUI 5.1. 

 


Похожие материалы:

Honor 9. Официальная презентация смартфона состоится 12 июня 

Huawei Y6 2017. Еще один недорогой смартфон с 5-дюймовым дисплеем 

Huawei MediaPad M3 Lite 8.0 – восьмидюйсовый планшет с дисплеем Full HD разрешения и процессором Snapdragon 435 на борту 

Matebook X, MateBook D и MateBook E. Новые модели конвертируемых в планшет ноутбуков Huawei поступили в продажу в Китае. Компания имеет серьезные планы по завоеванию этого сегмента рынка 

Теги: