В материалах американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC ) появились сведения о новом, но пока еще не представленном официально планшете компании ZTE.

ZTE K81. Новый Android планшет уже прошел сертификацию в FCC

Пока еще безымянная новинка тестировалась здесь на соответствие местным стандартам под номером модели K81 и нынешняя утечка является достаточно верным признаком того, что планшет уже готов к поступлению на рынок.

 

Какое конкретно наименование при этом получит новинка нам пока неизвестно, но вполне возможно, что речь идет о новом представителе линейки ZTE Trek, последний представитель которой, планшет ZTE Trek 2 HD (изображен в заголовке) с номером модели K88 поступил на рынок в июле прошлого, 2016 года с 8-дюймовым дисплеем имеющим разрешение 1280 x 800 пикслей, процессором Qualcomm Snapdragon 617, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти на борту.

 

Из того факт, что засветившаяся в материалах новинка имеет более низкий номер модели, можно предположить, что ZTE K81 будет более дешевой версией прошлогодней модели и получит менее мощную начинку, чем его предшественник.

ZTE K81. Новый Android планшет уже прошел сертификацию в FCC

Но может случиться и так, что речь идет о совсем новой модели, которая будет кардинально отличаться от ZTE K88.

 


Похожие материалы:

ZTE Max XL. Шестидюймовый фаблет с мощной батареей за $130 

Nubia Z17 Mini поступил в продажу и первая партия смартфона была распродана за минуту 

Первым смартфоном с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0 может стать Nubia Z17 

ZTE Axon 7s и Axon 7 Max с процессорами Qualcomm Snapdragon 821 на борту вскоре появятся в продаже 

Теги: