Сайт популярного теста мобильных (и не только) устройств на скорость их работы, GFXBench в очередной раз стал источником утечки сведений о будущем смартфоне.

Moto Z2 Play. Основные технические характеристики смартфона засветились в GFXBench

На этот раз в его базе данных появились сведения о пока еще не объявленном официально телефоне Lenovo: Moto Z2 Play, проливающие свет на его начинку. И что же на этот раз нам планируют предложить?

 

Теперь нам практически доподлинно известно, что основные технические характеристики Moto Z2 Play включают в себя дисплей с размером 5.5 дюймов по диагонали Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 626, как минимум 4 ГБ оперативной памяти и от 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Также мы смело можем рассчитывать на наличие у преемника нынешнего Moto Z Play 12-мегапиксельной основной камеры и фронтальной камеры с 5-мегапиксельным сенсором.

 

Работал тестировавшаяся в GFXBench версия нвого смартфона Lenovo под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Android 7.1.1 Nougat.

Moto Z2 Play. Основные технические характеристики смартфона засветились в GFXBench

Из предыдущих утечек нам известно, что смартфон будет иметь корпус с толщиной 5,99 и батарею с емкостью 2820 мАч. При этом вес новинки уменьшится до 145 граммов вместо 165 граммов у Moto Z Play.

 

Ожидается, что релиз нового представителя линейки Moto Z состоится без малого через две недели, а именно — 8 июня нынешнего, 2017 года.

 

Интересно, какова будет цена Moto Z2 Play?

 


Похожие материалы:

Moto Z2 Play с процессором Qualcomm Snapdragon 626 и 2820 мАч в TENAA 

Moto C и Moto C Plus Недорогие смартфоны начального уровня представлены официально 

Moto Z, X, G, E, C. Утечка сведений о модельном ряде смартфонов Motorola нынешнего, 2017 года 

Moto Z2 Force. Новая модель смартфона с безосколочным экраном вскоре появится на рынке 

Lenovo IdeaPad 720S. 14-дюймовый ноутбук с узкими рамками вокруг дисплея и графическим ускорителем NVIDIA на борту вскоре поступит в продажу 

Теги: