То, что вскоре ассортимент телефонов компании HMD Global должен пополниться очередным смартфоном флагманского типа с логотипом Nokia на борту ни для кого не секрет: сведения о том, что будущий флагман компании, Nokia 9 готовится к выпуску уже давно гуляют по Сети.

Nokia 9. Будущий флагман со сдвоенной камерой на рекламном видео

И очередным подтверждением этому стал рекламный видеоролик на котором мы видим новые смартфоны Nokia, который был опубликован известным источником достоверных утечек о пока еще не объявленных официально новинках мобильного рынка, пользователем Твиттер - Эваном Блассом.

 

В этом видео мы видим четыре смартфона. И это при том, что ранее, на выставке MWC 2017 было анонсировано только три новинки от Nokia.

Nokia 9. Будущий флагман со сдвоенной камерой на рекламном видео

Четвертая модель отличается от всех остальных наличием еще одного объектива на задней панели, из чего можно сделать предположение, что это и будет новый флагман Nokia 9, слухи о котором достаточно давно циркулируют в Сети и который будет оснащен сдвоенной основной камерой.

 

Согласно им, технические характеристики Nokia 9 будут включать в себя дисплей с размером 5.5 дюймов по диагонали QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 и 6 ГБ оперативной памяти.

 

 

Также есть сведения, что в нынешнем году на рынке должны будут появиться еще две новинки HMD Global: смартфоны Nokia 7 и Nokia 8. 

 


Похожие материалы:

Nokia 9 будет смартфоном флагманского уровня с мощным процессором, OLED дисплеем и сканером радужной оболочки глаза

Nokia 6 в тесте на жесткость корпуса и устойчивость к царапинам повел себя неплохо 

HTC U11 официально: сенсорные боковые панели корпуса, мощная начинка и лучшая камера среди современных смартфонов 

Samsung Galaxy Note 8 получит 6,3-дюймовый AMOLED дисплей и сдвоенную камеру? 

Теги: