На днях мы сообщали вам о достаточно любопытном планшете-трансформере Xiaomi Mi Pad 3, который вскоре появится на рынке, но как оказалось, это не единственная новинка, которую нам приготовил в этом месяце один из ведущих китайских производителей мобильной техники.

Xiaomi Mi Notebook Air

Вскоре в ассортименте товаров этой компании появится очередной ноутбук из линейки Mi Notebook Air. Новинка будет официально представлена в конце этой недели, а именно — 23 декабря этого, 2016 года.

 

Рекламный тизер, посвященный этому событию был опубликован в Сети компанией-производителем, и из него, кроме даты презентации ноутбука, мы можем узнать только лишь то, что Mi Notebook Air, похоже, будет иметь обратимый USB Type C порт и встроенный 4G LTE модем для работы в сетях операторов мобильной связи, логотип одного из которых: China Mobile размещен в правом верхнем углу рекламного объявления.

Xiaomi Mi Notebook Air

К сожалению — это все, что нам известно об этом устройстве, но судя по тому, что сегодня в линейке устройств Xiaomi Mi Notebook Air есть два ноутбука, с экранами имеющими размер 2.5 и 13.3 дюйма по диагонали, мы и на этот раз получим относительно компактный ноутбук, работающий также, как и его собратья по линейке, под управлением операционной системы Microsoft Windows 10.  

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 5c. Технические характеристики и цена смартфона в очередной утечке 

Chuwi Lapbook 14.1 - новый недорогой ноутбук из Китая с процессором Apollo Lake в тонком корпусе 

Microsoft Windows 10 будет запускаться и работать на устройствах с процессорами Qualcomm на борту 

Teclast X5 Pro. Еще один планшет в стиле Microsoft Surface, с процессором Intel Core M Kaby Lake и двумя операционными системами на борту 

Теги: