Стремительно набирающий обороты производитель мобильных устройств из Китая, компания Umi готовит к выпуску очередную новинку, которая, похоже, порадует своих владельцев такой остро модной в нынешние дни вещью, как сдвоенная основная камера.

UMi Z. Смартфон с новым процессором Mediatek Helio X27 и сдвоенной основной камерой на подходе

Новый смартфон получил наименование UMi Z и кроме сдвоенной камеры он сможет похвастаться еще и тем, что будет выполнен на базе нового процессора Mediatek — десятиядерного чипа Helio X27, который был официально представлен на прошлой неделе.

 

Что нам еще известно об этом, обещающем быть достаточно любопытном устройстве?

 

Пока еще совсем немного: кроме того, что новинка должна получить новый, достаточно мощный десятиядерный процессор с тактовой частотой 2.6 ГГц, и того, что мы видим на просочившихся в Сеть первых фото UMi Z (на задней панели которого явно имеется модуль сдвоенной камеры), нам о новинке практически ничего не известно.

UMi Z. Смартфон с новым процессором Mediatek Helio X27 и сдвоенной основной камерой на подходе

По имеющимся на сегодняшний день сведениям, официальный анонс смартфона состоится на следующей неделе, а именно — 12 декабря этого, 2016 года и тогда же будут объявлены технические характеристики этого устройства.

 

Но уже сегодня можно с большой долей вероятности предположить, что новый смартфон UMI будет работать под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 7.0 Nougat которую уже в этом месяце в виде обновления получат несколько моделей этого производителя, а также, что начинка смартфона будет соответствовать типу процессора, на базе которого он выполнен.

 


Похожие материалы:

Umi Diamond в тестах на падение выглядит весьма неплохо (Видео) 

Обзор Umi Max. Симпатичный и увесистый середняк с мощной батареей за небольшую цену 

UMi Plus E. «Бюджетный флагман» с восьмиядерным процессором и 6 ГБ оперативной памяти 

UMi Diamond X. Более дешевая версия UMi Diamond с защищенным от ударов экраном официально объявлена 

Теги:

Популярное прошлых лет