Если верить последним слухам, то уже в первом квартале следующего, 2017 года у нас появится возможность познакомиться с новыми Android планшетами компании Samsung, которые пополнят линейку топовых устройств этого производителя - Galaxy Tab S.

Samsung Galaxy Tab S3. Дебют планшетов новой линейки

Как сообщает источник, сайт Sammobile, речь идет об устройствах, которые поступят на рынок под номерами моделей SM-T820 и SM-T825 и которые, вероятнее всего, появятся в продаже под наименованием Galaxy Tab S3.

 

 

Если принцип присвоения номеров новым моделям планшетов Samsung на этот раз не изменится, то модель SM-T820 будет представлять собой «обычную» Wi-Fi версию Galaxy Tab S3, а модель SM-T825 будет оснащена встроенным 4G LTE модемом.

 

Также, с практически стопроцентной уверенностью можно утверждать и о том, что как и все остальные представители линейки Galaxy Tab S, новые планшеты Samsung будут оснащены качественными экранами, традиционно выполненными на базе AMOLED матриц.

 

Когда конкретно стоит ожидать выхода новинок в свет?

 

Пока неизвестно, но ближайшим событием, на котором может состояться презентация новых планшетов Samsung — это выставка CES 2017, которая будет проходить с 5 до 7 января следующего года, в Лас Вегасе США.

 

источник


Похожие материалы:

Новый планшет Samsung замечен в FCC. Galaxy Tab S3 9.7 на подходе? 

Samsung Galaxy Tab S3. Релиз планшетов этой линейки состоится в сентябре 2016 г.

Asus Transformer Mini (T102HA) начинает поступать в продажу. Цена: от $399 

SM-P580. Десятидюймовый планшет Samsung Galaxy Tab A с активным цифровым пером в комплекте на подходе 

Теги: