Компания Vernee, которая имеет в своем ассортименте достаточно мощные смартфоны, способные составить конкуренцию множеству своих конкурентов от всемирно известных брендов, до сих пор еще мало известна за пределами Китая, но при этом делает всё, чтобы попасть в топ ведущих производителей мобильных устройств.

Vernee Apollo 2 станет первым смартфоном с процессором Helio X30 на борту?

В пользу этого свидетельствует хотя бы то, что один из её будущих смартфонов может стать первым в мире телефоном с новым, 10-нм десятиядерным процессором Mediatek Helio X30 на борту.

 

 

На официальном сайте компании был опубликован модельный ряд смартфонов Vernee, который в первой половине следующего, 2017 года пополнится смартфоном Vernee Apollo 2, идущим на смену выпущенному весной этого года флагману компании: Vernee Apollo, который в свое время стал одним из первых телефонов, с 6 ГБ оперативной памяти на борту.

 

К сожалению, подробностями о своей будущей новинке компания пока не делится, и все что нам известно на сегодня о Vernee Apollo 2 это то, что он кроме новейшего десятиядерного процессора Mediatek Helio X30 получит экран с AMOLED матрицей, и то, что смартфон должен быть выпущен на рынок в марте 2017 года.

 

Последний факт, кстати, похоже, свидетельствует и о том, что ожидать массового появления смартфонов и планшетов с новым чипом Helio X30 на борту ранее второй половины следующего года нам не стоит.

 


Похожие материалы:

Vernee Mars — один из самых компактных смартфонов с 5.5-дюймовым экраном на борту 

UMi Plus в версии Extreme получит 6 ГБ оперативной памяти, процессор MediaTek Helio P20 и цену в $299 

Vernee Mars. 5.5-дюймовый смартфон средней ценовой категории. Технические характеристики и цена новинки объявлены официально 

Купить Vernee Apollo Lite с экраном Sharp IGZO, десятиядерным процессором, 4 ГБ оперативной памяти и 16-Мп камерой можно будет уже завтра. Цена — от $229.99. 

Теги: