Вне всякого сомнения компания Samsung уже работает над новыми смартфонами флагманского уровня, которые должны будут прийти на смену нынешним моделям Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 edge в начале следующего, 2017 года.

Новые флагманские смартфоны Samsung вместо Galaxy S8 получат новые наименования: Dream и Dream2

Однако, как сообщает источник, сайт Sammobile, будущие флагманы Samsung получат вовсе не ожидаемые всеми нами наименования Galaxy S8 и Galaxy S8 edge, а совершенно новые: Dream и Dream2.

 

 

При этом нумерация моделей смартфонов Samsung не изменится. Поэтому будущие Samsung Dream и Dream2 будут иметь номера моделей SM-G950 и SM-G955, соответственно.

 

Внимательные читатели спросят: «Это как же не изменится, если за номерами SM-G930 и SM-G935, которые имеют нынешние Galaxy S7 и Galaxy S7 edge должны по логике следовать номера SM-G940 и SM-G945?».

 

В этом нет ничего странного, если знать о том, что в Корее цифра 4 считается несчастливой, и использовать её по возможности здесь избегают. Например, в некоторых зданиях пропущен 4-й этаж так, как это делается в отдельных странах, где считается, что число 13 приносит несчастья.

 

Кстати, подобное уже случалось ранее, когда при выпуске Samsung Galaxy S4 (здесь корейцев четверка не испугала) его номер модели изменился с GT-i9300 (Galaxy S3) сразу до GT-i9500.

 


Похожие материалы:

Galaxy A8 (2016). Так будет выглядеть новый смартфон Samsung 

Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Edge получат сдвоенную основную камеру? 

Samsung Galaxy Tab A 10.1 (SM-P580) с цифровым пером S Pen выходит на рынок 

Новый планшет Samsung с операционной системой Android и процессором Qualcomm Snapdragon 625 на борту готовится к выпуску 

Теги: