Выставка IFA 2016 завершает свою работу завтра, и среди множества новинок, официально представленных на ней, мы так и не увидели новых смартфонов HTC из линейки Desire 10, первые подробности о которых мы узнали еще в прошлом месяце.

HTC Pro и HTC Desire 10 Lifestyle

Речь идет об HTC Desire 10 Pro и HTC Desire 10 Lifestyle, которые, как мы знаем благодаря предыдущим утечкам, уже практически готовы к выпуску на рынок. И похоже, что их презентация состоится ровно через две недели, а именно — 20 сентября этого, 2016 года.

 

О том, что именно в этот день нам представят нечто новое, сегодня компания HTC сообщила в своем официальном аккаунте Twitter:

 

 

Как видим, никаких подробностей о том, чего конкретно нам стоит ожидать 20 сентября при этом не сообщается.

 

Напомню, что если наши предположения верны, то в этот день нам будут представлены новые смартфоны HTC, цена самого дешевого из которых, Desire 10 Lifestyle, как ожидается, будет стартовать с отметки $150.

TC Desire 10 Lifestyle

За эти деньги мы получим устройство начального уровня, основные технические характеристики которого будут включать в себя экран c размером 5,5-дюймов по диагонали, HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, четырехядерный процессор Qualcomm Snapdragon неизвестной пока модели, от 2 до 3 ГБ оперативной памяти, 16/32 ГБ встроенной флеш-памяти, сканер отпечатков пальцев, 13-Мп основную камеру и фронтальную камеру с 5-Мп сенсором.

 

Что касается HTC Desire 10 Pro, то об этом смартфоне мы знаем чуть меньше: по имеющимся на сегодня неофициальным данным, он получит 5.1-дюймовый экран QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения и процессор Qualcomm Snapdragon 820.

 

Зато мы уже знаем, как будут выглядеть обе новинки, изображения которых вы видите выше.

 

Добавлено 15.09.2016:

 

Дата презентации смартфонов подтверждена официально и в преддверии этого события компания решила подогреть интерес потенциальных покупателей своих будущих смартфонов, выпустив два рекламных тизера, посвященных новинкам:

 

 

 


Похожие материалы:

Какие смартфоны HTC получат обновление Android 7.0 Nougat 

HTC One A9s. Смартфон среднего уровня с дизайном как у iPhone представлен на выставке IFA 2016 

Какие смартфоны поддерживают режим быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0 (Список) [Обновление] 

HTC Desire 10 Lifestyle получит экран с размером 5.5 дюймов по диагонали HD разрешения и процессор Qualcomm Snapdragon 400 

Теги:

Популярное прошлых лет