Помните достаточно неплохо оснащенный планшет Samsung Galaxy TabPro S, работающий под управлением операционной системы Microsoft Windows 10, который корейцы представили в начале этого, 2016 года?

Как сообщает источник, сайт Sammobile, вскоре у нас появится возможность познакомиться в живую с его преемником, планшетом Galaxy TabPro S 2-го поколения. Что же собой будет представлять новый Windows планшет от Samsung?

 

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, на рынок поступит четыре модификации Galaxy TabPro S2, которые будут иметь следующие номера моделей: SM-W728, SM-W727, SM-W723 и SM-W720.

 

Чем конкретно они будут отличаться между собой — пока неизвестно, но наверняка одна или две из них будут представлять собой LTE версии планшета.

 

Зато известно уже, что технические характеристики Samsung Galaxy TabPro S2 будут включать в себя такой же как у предшественника 12-дюймовый экран с Super AMOLED панелью имеющей разрешение 2160 x 1440 пикселей и процессор (или - процессоры) Intel Core M последнего поколения.

 

Работать новинка, само собой, будет под управлением операционной системы Windows 10, а с помощью внешней док-клавиатуры её можно будет превратить в некое подобие компактного ноутбука.

 

Это всё, что пока нам известно о будущем Windows планшете Samsung.

 


Похожие материалы:

Asus Transformer 3 PRO и Asus Transformer Mini. Новые Windows трансформеры начинают поступать в продажу 

Teclast Tbook 16 Pro. 11.6-дюймовый гибрид планшета и ноутбука с двумя операционными системами на борту 

Cube WP10. Windows Phone планшет с 6.98-дюймовым экраном и возможностью использования в качестве телефона за $300 

Lenovo Yoga Tab 3 Plus 10. Десятидюймовый Android планшет с экраном высокого разрешения и мощной батареей вскоре появится на рынке