Благодаря множеству утечек, слухов и спекуляций на тему новой модели умных часов компании ASUS, мы уже знаем, что новинка вот-вот должна появиться на рынке и её презентация может состояться на (или — в преддверии) выставке IFA 2016, которая будет проходить в первых числах сентября в Берлине.

ASUS представит нам «нечто невероятное» 31 августа. Дата релиза Zenwatch 3 объявлена?

И вот сегодня, компания ASUS в своем аккаунте Twitter разместила рекламный тизер, который, похоже, раскрывает нам тайну о дате официальной презентации этого устройства.

 

Как видно на изображении выше, 31 августа этого, 2016 года нам будет представлено «Нечто невероятное».

 

Никаких подробностей о том, что именно под «этим невероятным» имеется в виду при ээтом не сообщается, но если прочесть твит, в котором этот тизер был размещен и который выглядит как «The time for something incredible is now!» (перевод: «Время для чего-то невероятного настало»), то можно предположить что слово «время» здесь упомянуто не случайно и намекает на то, что этим невероятным будут новые умные часы этого производителя.

 

 

Конечно, это только предположения, но учитывая тот факт, что новинка уже успешно прошла сертификацию в FCC, что является верным признаком готовности её к выпуску в продажу, эти предположения звучат вполне правдоподобно.

 

Напомню, что по имеющимся на сегодня сведениям, ASUS Zenwatch 3 будут иметь корпус круглой формы с тремя физическими кнопками, а начинка этих часов корме всего прочего будет включать в себя беспроводные Bluetooth 4.2 и Wi-Fi b/g/n модули (данные FCC).

 

В комплекте с часами будет идти 5-вольтовый сетевой адаптер с максимальным током 2А (10 Ватт).

 

Также, есть сведения, что кнопки этих часов будут иметь возможность смены и настройки выполняемых ими функций.

 


Похожие материалы:

Android Wear часы в будущем будут оснащаться динамиками 

ASUS Zenfone 3 Laser на новых фото и видео от производителя 

ASUS ZenWatch 3. Официальный рендер умных часов засветился в Сети 

ASUS ZenWatch 3 с круглым дисплеем на подходе. Часы будут представлены в сентябре в преддверии IFA 2016? 

Теги: