Doogee S100

Компания Doogee официально объявила о том, что ассортимент её устройств на мировом рынке пополнился еще одним защищенным телефоном из линейки S. Речь идет о модели Doogee S100 с мощным процессором, емким аккумулятором и неплохой камерой за вполне приемлемую цену.

 

В рамках мировой премьеры Doogee дает огромную скидку на свой новый смартфон. Телефон, который имеет цену 250 долларов, в течение ближайших дней можно будет купить на AliExpress по цене от $176,99 (в зависимости от региональных скидок).

 

За эти деньги нам предлагают устройство, оснащенное 6,58-дюймовым ЖК-дисплеем с частотой обновления 120 Гц, соотношением сторон 20:9, максимальной яркостью 500 нит, и плотностью упаковки пикселей 401 PPI. От ударов и царапин дисплей телефона защищен особо прочным стеклом Corning Gorilla Glass.

Doogee S100

Выполнен Doogee S100 на базе процессора MediaTek Helio G99. Этот мощный 6-нм чип работает в паре с 12 ГБ оперативной памяти LPDDR4X (есть возможность расширения до 20 ГБ), а также 256 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 2 ТБ с помощью карт microSD.

 

Новинка Doogee также может похвастаться 108-мегапиксельной основной камерой, что редко можно встретить у защищенных смартфонов. Главному сенсору помогает в работе 20-мегапиксельный модуль ночного видения и 16-мегапиксельный сенсор со сверхширокоугольным объективом. Селфи-камера имеет разрешение 32 мегапикселя.

 

Телефон оснастили батареей с емкостью 10800 мАч, которая обеспечит ему работу течение нескольких дней. Есть также поддержка быстрой зарядки мощностью 66 Вт. Среди прочего: стереодинамики, сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку включения, поддержка четырех навигационных спутниковых систем, слот для двух нано-сим-карт, NFC, и операционная система Android 12.

Doogee S100

Что касается защиты от неблагоприятных воздействий, то Doogee S100 может похвастаться сертификацией IP68 / IP69K и MIL-STD-810H. Это означает, что его можно использовать при экстремальных температурах и любых погодных условиях, вплоть до погружения в воду.

 

Купить Doogee S100 на AliExpress можно по этому адресу

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет