Spotify

Компания Spotify не часто обновляет Android версию своего приложения, добавляя в него новые функции и возможности, но сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему.

 

В этот раз разработчики приложения решили добавить в него мини-плеер, который отображается в приложении, когда воспроизводится музыка в то время когда вы просматриваете другой контент.

 

Однако это нововведение в настоящий момент находится на этапе предварительного тестирования и доступно пока только лишь ограниченному кругу пользователей beta версии Spotify 8.6 для Android.

Spotify

Новый миниплеер в Spotify для Android - это в основном визуальное обновление, а не функциональное. Вы по-прежнему сможете запускать воспроизведение и ставить его на пузу, добавлять текущий трек в избранное, получать доступ к Spotify Connect и видеть продолжительность песни на индикаторе хода воспроизведения.

 

Смахивание по-прежнему работает и для пропуска дорожек. Что касается дизайна, то здесь есть два ключевых изменения. Во-первых, миниплеер теперь как бы «плавает» над остальной частью приложения, а во-вторых он теперь меняет свой цвет в соответствии с оформлением обложки альбома, трек из которого вы слушаете.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет