Как установить Fortnite Сезон 4 на Android устройства

Как известно, в этом месяце компания Epic Games выпустила обновление Fortnite, которое вместо систем платежей Apple и Google использовало собственную систему внутриигровых платежей, что привело к удалению игры из App Store и Play Маркет. Но это не значит, что вы не больше не сможете играть в неё.

 

Если у вас ранее была установлен Fortnite из магазина Google Play, вы по-прежнему сможете играть в эту игру, но она при этом не получит никаких обновлений функций, включая новое расширение Сезон 4. Читайте дальше, чтобы узнать, как заполучить полноценную игру.

 

Установите приложение Epic Games

 

Первый шаг к установке последней версии Fortnite на ваш Android смартфон или планшет - это установка приложения Epic Games. Это приложение для запуска Fortnite, которое будет обновлять игру без использования Play Маркет. Чтобы скачать его, просто зайдите на сайт fortnite.com/android в веб-браузере вашего устройства. Здесь вы сможете скачать установочный APK файл приложения. Если у вас есть телефон Samsung, вы также можете скачать приложение из Galaxy Store.

Как установить Fortnite Сезон 4 на Android устройства

Если вы скачиваете APK файл, то дождитесь завершения загрузки, а затем просто запустите его.

Как установить Fortnite Сезон 4 на Android устройства

В зависимости от вашей версии Android, вам может быть предложено разрешить браузеру устанавливать приложения. Сделайте это в открывшемся приложении «Настройки», а затем вернитесь и подтвердите желание установить приложения. После установки и запуска приложения Epic Games вы сможете установить из него Fortnite.

Как установить Fortnite Сезон 4 на Android устройства

Кроме того, приложение Epic Games будет постоянно поддерживать Fortnite на вашем устройстве в актуальном состоянии в будущем.

 


Похожие материалы: